Lo staff di Sopra il muro

Giampaolo Tomassoli

Presidente

tel.075/9142613

mail tommy.g@soprailmuro.it

Fabio Merli

Vicepresidente

Tel 075/9142613

mail fabio.merli@soprailmuro.it

Antonio Ormella

Direttore Tecnico Verde Lago Trasimeno

Tel:3423377164

mail antonio.ormella@soprailmuro.it

Fabio Cionco

Direttore Tecnico Verde Assisi

Tel:3492210474

mail fabio.cionco@soprailmuro.it

Antonio Cassetta

Direttore Tecnico Verde Gualdo Tadino – Gubbio

Tel:3486403372

mail: antonio.cassetta@soprailmuro.it

Albertina Rossi

Responsabile Ufficio Amministrativo

Tel: 0759143323 mail albertina.rossi@soprailmuro.it

Daniela Gaggioli

Responsabile del Sistema Gestione e Qualità

Tel: 0759142613 mail daniela.gaggioli@soprailmuro.it

Contatta il nostro staff