Lo staff di Sopra il muro

Presidenza

Giampaolo Tomassoli

Presidente

tel.075/9142613

mail tommy.g@soprailmuro.it

Fabio Merli

Vicepresidente

Tel 075/9142613

mail fabio.merli@soprailmuro.it

Direzione Tecnica Verde

Potete rivolgervi all’area tecnica verde per sopralluogo, progettazione, formulazione preventivo e

i direttori tecnici dirigeranno la squadra lavori nella realizzazione del vostro giardino

Antonio Ormella

Direttore Tecnico Verde Lago Trasimeno

Tel:3423377164

mail antonio.ormella@soprailmuro.it

Fabio Cionco

Direttore Tecnico Verde Assisi

Tel:3492210474

mail fabio.cionco@soprailmuro.it

Antonio Cassetta

Direttore Tecnico Verde Gualdo Tadino – Gubbio

Tel:3486403372

mail: antonio.cassetta@soprailmuro.it

Direzione Tecnica Cimiteri

Potere rivolgervi all’area tecnica cimiteri per servizi di manutenzione cimiteri e gestione/organizzazione di tumulazioni ed esumazioni.

Federico Fiorucci

Direttore Tecnico Cimiteri Gualdo Tadino – Gubbio

Tel: 3482552517

mail federico.fiorucci@soprailmuro.it

Enrico Caligiani

Direttore Tecnico Cimiteri  lago Trasimeno

Tel:3492225112

  mail: enrico.caligiani@soprailmuro.it

Amministrazione

Per la gestione della contabilità e dell’amministrazione

Albertina Rossi

Direttore Responsabile amministativa

Tel: 0759143323 mail albertina.rossi@soprailmuro.it

Contatta il nostro staff